3D панели – находка для дизайнера

3D панели – находка для дизайнера

Вы затеяли ремонт и хотите применить какое-нибудь необычное дизайнерское решение? Присмотритесь к отделочным 3D панелям. Они представляют собой плитки с нанесенными объемными узорами, которые создают на стенах участки необыкновенной конфигурации. С помощью объемных панелей можно кардинально изменить вид любого помещения, придать ему уют, необычность и презентабельность.

Гипсовые 3D панели, которые вы можете приобрести в интернет-магазине DEKOR-NN.RU в Нижнем Новгороде, отлично сочетаются с другими элементами отделки. Можно покрыть ими одну стену целиком и окрасить её в яркий контрастный цвет. Или оклеить только часть, сделать умелую подсветку, и комната заиграет новыми красками за счет объема декора.

Такие стеновые панели легко окрашиваются в любые цвета, будь то покраска в тон, или контрастный выделенный участок. Игра геометрических узоров привлекает взгляд, помогает акцентировать внимание на выигрышных участках. Узор в виде волны или геометрических фигур может быть подогнан под любой размер, панели легко режутся. Индивидуальность такой отделки просто преобразовывает пространство помещения.

К тому же гипс впитывает и отдаёт влагу в зависимости от перепадов температуры, помогая регулировать влажность. Он Анти статичен, то есть не притягивает на себя пыль. Длительный срок эксплуатации только добавляет плюсов этом материалу.

Швы между гипсовыми панелями легко заделываются, получается оригинальный и очень привлекательный дизайн любого помещения: гостиной или детской комнаты, офиса или магазина. Панели не трескаются и не коробятся со временем. Если на них были нанесены грубые механические сколы, поверхность легко восстанавливается, и место ремонта не выделяется.

Гипс не горюч и хорошо поглощает звуки. Панели будут создавать звукоизоляционный слой со стороны шумных соседей, что весьма актуально в городской квартире. Компоненты, из которых изготовлены такие плитки, экологичны и безопасны. Поэтому они могут применяться в медицинских учреждения, в школах и детских садах.

Закрепить на стене 3D панели легко. Они присоединяются на очищенную и выровненную поверхность с помощью монтажного гипсового клея. Перед поклейкой на стену и тыльную сторону панели необходимо нанести два слоя грунтовки и просушить. Монтаж не сложен и вы сможете выполнить его самостоятельно.

Ждем вас в интернет-магазине DEKOR-NN.RU в Нижнем Новгороде. Можем предложить множество прекрасных отделочных материалов. Качество и цены вас обрадуют!

2341